Образовательные (учебные и внеучебные) достижения обучающихся гимназии в мероприятиях соревновательного характера внегимназического уровня

Уровень

достижения

Мероприятие

Достижения

обучающихся

 

 

2013-2014 уч. г.

Районный

 

Чемпионат Свердловского района г.Перми по интеллектуальным играм (3-4 классы)

 

 

Диплом 3 степени,

3 класс

Дипломы

победителей,

6 класса и 11 класс

Дипломы 2 степени,

7 класс и 10 класс

Районный

 

Интеллектуальная игра по детской литературе «Волшебный клубок» (3-4 классы)

Диплом 3 степени,

 4 класс

Районный

 

X Районный хоровой фестиваль-конкурс «Путешествуем с музыкой»

Дипломы  I степени

Младший хор 2-4 класс и 7 класс

Диплом II степени

Старший хор 5-7 кл.

Районный

 

Соревнования «МАОУ СОШ» Свердловского района г. Перми «Быстрые коньки»

Диплом участника

Сборная команда 5-6 классов

Районный

 

Первенство по настольному теннису Свердловского района г.Перми «Папа, мама, я – спортивная семья»

Грамота за I место,

 9 класс

Районный

Ежегодный турнир по дзюдо

Грамота за 3 место,

 2 класс

Районный

 

Открытое Первенство Свердловского района по художественной гимнастике

Диплом I степени,

 7 класс.

Муниципальный

Интеллектуальная «Командная своя игра»

Дипломы 3 степени,

7 класс и 6 класс

Муниципальный

Интеллектуальная игра «Эврика»

 Диплом 2 степени,

9 класс

Муниципальный

Межрайонная олимпиада «Светлячок – 2014» для четвероклассников

Диплом 1 степени,

4 класс

 Диплом 2 степени,

 4 класс

Муниципальный

V Городской фестиваль-конкурс песни на иностранном языке «Серебряные колокольчики»

Диплом победителя,

 5 класс

Региональный

IX краевой интеллектуальный турнир в рамках всероссийской программы «Тетрадка дружбы»

Диплом 3 степени,

сборная команда 4-11кл.

Диплом победителя,

11 класс

Региональный

Заочный творческий конкурс «Открой дверь в сказку» для уч-ся 1-4 классов

Грамоты за успешное участие,

1 грамота 3 класс,

4 грамоты 4 класс

Региональный

Конкурс-игра «Чеширский кот - 2013» по английскому языку

Похвальные отзывы,

7 класс

Региональный

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Призёр,

11 класс

Региональный

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

Диплом победителя,

9 класс

Региональный

VI Краевой конкурс исследовательских работ учащихся  «Дерзание – Старт»

Диплом победителя,

4 класс

Региональный

VII Краевой конкурс исследовательских работ учащихся  «Дерзание – Юниор»

Дипломы победителей,

 2 диплома 7 класс

Диплом призёра,

7 класс

Региональный

Конкурс-игра «Енот – знаток естественных наук»

1 место в Св. районе,

3 класс

Региональный

Конкурс-игра «Кенгуру – 2014»

Похвальный отзыв,

 6 класс

Региональный

Краевой проект, посвящённый творчеству У.Шекспира

Краевой заочный конкурс авторских стихов

Диплом победителя,  

11 класс

Региональный

Региональный турнир с всероссийским участием «Путешествуем с ПОНИ»

Диплом победителя,

2 класс

Диплом призёра,

2 класс

Региональный

Краевой интеллектуально-творческий турнир «Марафон знаний» (2-4 классы)

Грамота за успешное выступление,

2 класс

Региональный

Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

Диплом 1 степени,

5класс

Региональный

Краевой заочный конкурс авторских стихов

Диплом победителя,

7 класс

Региональный

Первенство Пермского края по плаванию

Грамота за 1 место,

 5 класс

Региональный

Краевые соревнования по конному спорту

Диплом 2 степени,

 3класс

Региональный

Чемпионат и Первенство Пермского края по художественной гимнастике

Диплом 2 степени,

7 класс

Региональный

Первенство Пермского края по тхэквондо

Грамота за 2 место,

 7класс

Региональный

Кубок Прикамья по синхронному катанию на коньках

Грамота за 1 место, 4 класс

Региональный

Турнир на призы Олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича 

( плавание).

Диплом 2 степени,

 8 класс

Диплом 3 степени,

 5 класс

Региональный

Турнир городов Урала и Поволжья по художественной гимнастике «Юные грации» г.Ижевск

Диплом 2 степени

7 класс

Общероссийский

Всероссийский конкурс по музыке «Вместе с песней интересней»

 

Дипломы 1 степени:

3 диплома 3 класс,

1 диплом 2 класс

Дипломы 2 степени:

1 диплом 2 класс,

2 диплома 3 класс

Диплом 3 степени,

3 класс

Общероссийский

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Дипломы 3 степени

 2 диплома 3 класс

Общероссийский

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»

Диплом 3 степени

3 класс

Общероссийский

Всероссийский «Молодёжный чемпионат «Старт»»

Дипломы регионального победителя 3 степени:

1 диплом 4 класс,

1 диплом 1 класс

Общероссийский

Всероссийский «Молодёжный чемпионат по информатике»

 

 

Дипломы федерального победителя 2 степени:

2 диплома 10 класс

Общероссийский

Всероссийский «Молодёжный чемпионат по английскому языку»

 

 

Дипломы регионального победителя 3 степени:

1 диплом 10 класс,

2 диплома 7 класс

Общероссийский

I Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «My Toy Story»

Диплом 3 степени,

4 класс

Общероссийский

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга»

Диплом 2 степени,

 7 класс

Общероссийский

Турнир городов России по художественной гимнастике «Уральские самоцветы»

Диплом I степени,

7 класс

Общероссийский

Первенства России в индивидуальных и групповых упражнениях по художественной гимнастике г.Казань

Диплом I степени,

7 класс

Общероссийский

Всероссийский конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто»

Дипломы участника:

2 диплома 6 класс,

3 диплома 3 класс

Общероссийский

Всероссийский конкурс рисунков «Олимпийская мечта»

Дипломы участника:

7 дипломов 3 класс

Общероссийский

III Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Диплом III степени

Танцевальная группа «Ювента»2-6 класс

Общероссийский

VI Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Дипломы I степени:

 5 класс и 6 класс

Дипломы II степени:

1 диплом 4 класс,

1 диплом 5 класс,

3 диплома 6 класс,

1 диплом 7 класс

Общероссийский

IX Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей современной и спортивной хореографии «Прикамский Олимп-2014»

Диплом 2 степени,

1 класс

Международный

Открытый чемпионат «Грация-2013» г.Тиват, Черногория

Диплом 3 степени,

7 класс

Международный

Дистанционная олимпиада по музыке для четвероклассников.

 

Диплом 2 степени,

4 класс

Дипломы 3 степени,

3 диплома 4 класс

Международный

Международный конкурс детских исследовательских работ «Мои первые открытия»

Диплом победителя,

4 класс

Диплом 2 степени,

3 класс,

Диплом 3 степени,

4 класс

Диплом лауреата,

3 класс

Международный

 XXII Олимпийские зимние игры— международное спортивное мероприятие  (г. Сочи, Россия)

Участие в церемонии открытия Олимпийских игр (детский 1000 хор России), 7 класс

2014-2015 уч. г., первое полугодие

Районный

 

XI Открытый хоровой фестиваль-конкурс «Салют тебе, Победа!»

Диплом III степени,

Вокальный ансамбль 8 класс,

Младший хор 2-4 класс,

Диплом I степени,

8 класс

Гран-при

 8 класс

Районный

 

Открытое первенство детского клуба «Эльдорадо» по спортивной акробатике

Диплом 3 степени,

 5 класс

Муниципальный

Городской конкурс художественного слова «Глаголъ»

Диплом победителя,

1 класс

Муниципальный

Городской шоу-конкурс «Голос-Дети»

Дипломы I  степени:

4 класс, 5 класс, 8 кл.

Региональный

Конкурс-игра «Тигр - 2014» (Технология Информатика – Грамотно)

Похвальные отзывы,

4 класс, 6 класс, 8 класс, 11 класс

Региональный победитель 3 степени, 11 класс

Региональный

Турнир на призы Олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича 

( плавание).

Диплом 2 степени,

6 класс

Общероссийский

Конкурс-игра «ЛИС – 2014»

Похвальный отзыв,

8 класс

Общероссийский

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

Диплом победителя,

10 класс

Общероссийский

Всероссийская очная олимпиада «Рыжий котёнок» для учащихся 1-4 классов

 

Дипломы 2 степени:

3 диплома 1 класс,

1 диплом 2 класс.

Дипломы 3 степени:

1 диплом 1 класс,

2 диплома  4 класс,

1 диплом 2 к