2015\2016 учебный год

Достижения учащихся ЧОУ Гимназии им. М.И.Пинаевой

в интеллектуальных мероприятиях соревновательного характера

внегимназического уровня

Уровень

Мероприятие

Достижения

Районный

 

Чемпионат Свердловского района по интеллектуальным играм среди

9-классников

 

 

2 место в районе. Команда эрудитов «Ю»

 

 

 

Чемпионат Свердловского района по интеллектуальным играм среди

8-классников

2 место в районе. Команда эрудитов «5Х»

 

 

Чемпионат Свердловского района по интеллектуальным играм среди

5-классников

2 место в районе. Команда эрудитов «Алый парус»

Муниципальный

Очный межмуниципальный тур Детского творческого конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья» (номинация: «Изобразительное искусство Пермского края»

Диплом «Номинанта фестиваля».

 

 

 

 

Региональный

Заочный этап краевого конкурса исследовательских работ

«Корнями дерево сильно»

(номинация: «Творческая работа»)

 

2 Сертификата участников.

 

 

 

 

 

V краевой конкурс учебно-исследовательских работ «Муравьишка»

Для обучающихся 1-6 классов

Диплом победителя.

6 Грамот.

 

 

 

Конкурс-игра «Чеширский кот – 2015» по Пермскому краю

 

6 Похвальных отзывов.

 

 

Региональный турнир с всероссийским участием «Путешествуй с ПОНИ»

12 Дипломов победителей  2 и 3 этапов.

 

Региональный конкурс по естествознанию «ЕНОТ»

Грамота.

2 Похвальных отзыва.

 

Всероссийский

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технология»

7 Грамот

 

 

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект – экспресс» (математика)

 

3 Диплома за III место.

 

 

 

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект – экспресс» (русский язык)

 

 

3 Диплома за II место.

Диплом за III место.

 

 

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект – экспресс»

(окружающий мир/биология)

2 Диплома за II место.

 

 

 

 

 

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект – экспресс»

(межпредметные конкурсы)

 

4 Диплома за II место.

 

 

 

 

 

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект – экспресс»

(литературное чтение)

 

 

4 Диплома за I место.

 

 

 

 

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки»

 

2 Диплома I степени.

Диплом II степени.

2 Диплома III степени.

 

Всероссийский конкурс

проектно-исследовательских работ

«Новый горизонт»

 

3 Диплома I степени.

Диплом II степени.

Диплом III степени.

Диплом лауреата.

 

Всероссийский заочный конкурс проектов «Создание и творчество»

 

2 Лауреата 1 степени.

 

 

 

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»

 

2 Лауреата 2 степени.

 

 

 

Всероссийский конкурс

 по английскому языку «EXCELLENT ENGLISH»

 

 

 

 

14 Дипломов

победителя

1 тура и

8 Дипломов лауреата 2 тура.

 

Всероссийский конкурс

по информатике «Алгоритм»

4 Грамоты победителей.

 

 

Первый Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

 

 

Диплом I степени. Диплом II степени.

2 Диплома III степени.

 

II Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Дерзание – Старт»

 

Диплом победителя.

 

 

 

Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Дерзание – Юниор»

 

Диплом победителя.

Диплом III степени.

 

 

 

Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Дерзание»

 

Диплом II степени.

 

Международный

Международный

«Молодежный чемпионат по русскому языку и языкознанию»

 

Диплом регионального победителя

II степени.

 

Международный

«Молодежный чемпионат по математике»

 

 

 

 

2 Диплома регионального победителя II степени.

Диплом регионального победителя

III степени.

 

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»

 

 

 

 

9 Дипломов

III степени.

7 Дипломов

II степени.

7 Дипломов I степени.

 

 

Международный Молодёжный чемпионат «СТАРТ»

 

 

2 место и 4 место

в Св. районе

 (среди 148 третьеклассников)

 

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок – языкознание

для всех»

 

2 Грамоты победителя.

 

 

 

 

Международный математический конкурс «Ребус»

 

11 Дипломов.

 

 

 

Международный конкурс «Лисенок»

(по обучению грамоте)

2 Диплома II степени.

Диплом III степени.

 

 

 

Международный конкурс «Лисенок»

(по русскому языку)

 

 

4 Диплома I степени.

3 Диплома II степени.

2 Диплома

III степени.

 

 

 

Международный конкурс «Лисенок»

(по окружающему миру)

 

2 Диплома I степени.

2 Диплома II степени.

4 Диплома III степени.

Международный конкурс «Лисенок»

(по математике)

 

Диплом I степени.

3 Диплома II степени.

2 Диплома III степени.

 

VIII Международный конкурс

«Гордость России»

 

6 Дипломов 1 степени.

3 Диплома 2 степени.

2 Диплома 3 степени.

 

Международный молодежный чемпионат «Универсум»

 

 

 

 

 

Диплом победителя

I степени.

2 Диплома победителя II степени.

Диплом победителя III степени.

Диплом за лучший результат в городе.

 

Международный конкурс-игра по математике «Кенгуру-2016»

 

2 Похвальных отзыва.

 

 

Международная

заочная физико-математическая олимпиада (г. Москва)

 

2 Диплома I степени.

 

Диплом III степени.

 

 

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

 

 

Диплом III степени.

 

 

Международный дистанционный

образовательный конкурс

«Олимпис 2016»

 

 

В весенней сессии приняли участие 54 ученика. Результат – 192 диплома 1, 2, 3 степени, 30 грамот и 16 медалей.