Главная » 2017 » Октябрь » 10 » День учителя
День учителя

День учителя – один из самых любимых профессиональных праздников в гимназии, это прекрасный повод выразить благодарность нашим учителям за их непростой, благородный труд, за терпение и понимание, за любовь и веру в своих учеников.

Как обычно, в этот день в «Ювенте» царила особенная, праздничная атмосфера, дышащая улыбками и радостью, наполненная шарами, букетами и открытками. Даже самые отчаянные ученики были сдержанны, вежливы и галантны!

Праздник для педагогов начался с самого порога гимназии. На входе их встречали ученики 7 класса в русских национальных костюмах. Поприветствовав каждого шуточной частушкой и залихватским танцем, ребята приглашали дорогих гостей к столу отведать угощение: пирожки, шанешки, сладости и чай из расписного русского самовара!

На торжественной линейке прозвучало много тёплых и искренних слов в адрес учителей. Ребята в стихах, песнях и танце сказали «спасибо» любимым педагогам за всё хорошее, что они делают.

Еще праздничная программа дня включала посещение учителями творческих станций: художественной, танцевальной и вокальной, где все попробовали свои силы в арт-терапии, караоке и восточных танцах. А на станции чайной церемонии педагогов ждал праздничный стол, главным украшением которого стал огромный арбуз от учащихся 11 класса и вкуснейший торт от учеников 7 класса.

Желаем нашим дорогим учителям крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, благополучия и благодарных, любознательных учеников!

смотреть фото

Просмотров: 13 | Добавил: uventa_school | Рейтинг: 0.0/0