Главная » 2018 » Май » 6 » Финал фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо"
Финал фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо"

24 марта в Москве состоялся финал фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», который ежегодно проводит  Благотворительный фонд наследия Менделеева при поддержке РХТУ им. Менделеева. На конкурс съехались более тысячи ребята из разных уголков России, Казахстана и Беларуси. Они представили работы разнообразной тематики в 19 предметных секциях. Гимназию «Ювента» на фестивале представляла команда четвероклассников: Киприн Никита, Копп Анна и Лесничий Марк.

Бронзовым призёром конкурса стал Никита Киприн, представлявший работу по психологии «Развитие и тренировка памяти для быстрого запоминания стихов и информации» (руководитель работы учитель начальных классов Коршунова Елена Александровна)

Это не первый успех Никиты на конкурсах исследовательских работ и научно-практических конференция. В этом учебном году Никита завоевал на краевых и городских конкурсах два первых и второе места!

Поздравляем Никиту с победами, а Елену Александровну с отличными результатами воспитанника. Желаем успехов в исследовательской работе в следующем учебном году!

Просмотров: 24 | Добавил: uventa_school | Рейтинг: 0.0/0