Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Городской конкурс художественного слова "Глаголъ"
Городской конкурс художественного слова "Глаголъ"

18-19 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся ежегодный городской конкурс художественного слова «Глаголъ». Его участниками стали лучшие исполнители  поэзии из школ, гимназий и учреждений дополнительного образования города.

Гимназию «Ювента» на конкурсе представляли учащиеся начальных классов: Гладких Евгений, Коротаева Арина, Анкудинова Ирина (1 класс, педагог Тележникова Арина Эдуардовна), Сатликов Дамир, Ёлкина Маргарита (2 класс, педагоги Кузнецова Елена Михайловна и Иванова Эльмира Балабековна), Любимова Анна, Аликина Полина (3 класс, педагог Старкова Евгения Михайловна), Гладких Роман, Пичкалёв Савва, Киприн Никита, Лесничий Марк (4 класс, педагог Коршунова Елена Александровна).

Наши ребята прошли внутригимназический отбор на XIX Поэтическом фестивале «В этих строчках – я…», но для многих из них участие в таком ответственном, масштабном мероприятии стало серьезным испытанием. И справились они на «отлично»!

Призёрами конкурса «Глаголъ» стали:

Лесничий Марк – Лауреат II степени.

Любимова Анна – Дипломант III cтепени.

Ёлкина Маргарита – Специальный приз жюри конкурса.

От всей души поздравляем наших юных исполнителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 30 | Добавил: uventa_school | Рейтинг: 0.0/0