Главная » 2018 » Май » 6 » IV открытый городской детско-юношеский конкурс вокальных коллективов «ГОЛОС ПОБЕДЫ»

20 апреля 2018 г. в МБОУ «СОШ №21» г. Перми прошел первый этап IV открытого городского детско-юношеского конкурса вокальных коллективов «ГОЛОС ПОБЕДЫ», посвященного 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
8 часов жюри прослушивало конкурсные выступления более 250 участников из 23 образовательных учреждений Перми и Пермского района.

Ученик 2 класса Дамир Сатликов стал дипломантом конкурса в номинации «Сольное пение» (младшая возрастная категория). Он исполнил  песню Сергея Никитина на слова Сергея Крылова "Песня о маленьком трубаче".

Дамир приглашён на Гала-концерт победителей конкурса для ветеранов Великой Отечественной войны, а также выступит 9 мая на сцене в парке Горького.

Поздравляем Дамира и его музыкального руководителя Ольгу Юрьевну Бойцову с отличными результатами!

Просмотров: 20 | Добавил: uventa_school | Рейтинг: 0.0/0