Главная » 2017 » Май » 2 » Литературный конкурс "Герои Великой победы-2017"
Литературный конкурс "Герои Великой победы-2017"

Приглашаем всех учащихся, родителей и педагогов гимназии принять участие в ежегодном Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой победы-2017».

Организаторами конкурса являются Российское военно-историческое общество, Министерство Обороны РФ, Министерство Культуры РФ, Министерство образования и Науки РФ.

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы войны героизме советских солдат и мужестве военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения исторического наследия России, организаторы проводят литературный конкурс на лучший рассказ, очерк, эссе, стихотворение, песню и рисунок военно-патриотического содержания.

Возрастных ограничений нет. Сайт конкурса "Герои Великой победы"

Просмотров: 68 | Добавил: uventagimnazia | Рейтинг: 0.0/0