Главная » 2018 » Май » 6 » Традиционная "Сказочная неделя"
Традиционная "Сказочная неделя"

В марте состоялась традиционная «Сказочная неделя», во время которой ребята Материнской и начальной школы представили зрителям театрализованные постановки русских народных сказок и сказок по произведениям А.С. Пушкина, К.И. Чуковского, С.Я. Маршака: МШ – «Муха-Цокотуха», 1 класс – «Теремок», 2 класс - «Доктор Айболит», 3 класс – «Про козла», 4 класс – «Сказка о Золотом петушке».

Все участники показали высокий уровень актёрского мастерства, сплочённость и увлечённость своим делом, волю к победе. Единогласным решением жюри победителем «Сказочной недели» стал дружный коллектив 3 класса. От всей души поздравляем ребят с этой победой! Второе место присуждено воспитанникам Материнской школы и ребятам 2 класса, а третье поделили учащиеся 1 и 4 классов.

На протяжении сказочной недели в гости к маленьким артистам приходили известные герои любимых сказок: Баба Яга, Леший, домовёнок Кузя, Кот Леопольд, Мальвина, Буратино, лиса Алиса и кот Базилио, Пеппи Длинныйчулок. За эти весёлые встречи выражаем огромную благодарность нашим семиклассникам и их гувернёру  Наталье Валентиновне Мальцевой.

До встречи в следующем сказочном сезоне!

Просмотров: 26 | Добавил: uventa_school | Рейтинг: 0.0/0