Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » "Вершины покоряются лучшим-2017"
"Вершины покоряются лучшим-2017"

14 сентября состоялась церемония награждения по итогам традиционного общегимназическогоконкурса «Вершины покоряются лучшим – 2017».

Древние греки считали, что в золотых дворцах на сияющей снегами вершине горы Олимп живут боги. Никому из простых смертных не суждено там побывать. И лишь настоящим героям боги позволяли подняться на Вершину священной горы.

Конкурс не случайно носит название «Вершины покоряются лучшим!». Его Победители и Лауреаты смогли подняться на свою Вершину и покорить свой Олимп!

«Вершины покоряются лучшим»–любимый конкурс, подведения итогов которого в нашей гимназии с нетерпением ждёт каждый ученик! Этот праздник – добрая традиция признания заслуг и достижений наших гимназистов!

История конкурса началась 15 лет назад, в далёком 2002 году. Тогда директор гимназии Светлана Александровна предложила ежегодно поощрять учеников, которые в течение учебного года сумеют улучшить свой собственный учебный результат, поднимут показатели своей личной успеваемости (рост среднего балла).

Имена Победителей конкурса «Вершины покоряются лучшим!» навсегда вписаны в историю «Ювенты», потому что это одно из самых почетных достижений – победа над самим собой, над своими трудностями и проблемами, это доказательство взросления, умения ставить цель и добиваться ее!

14 сентября были подведены итоги 2016\2017 учебного года: на звездном небосклоне гимназии загорелись новые звезды!

Обладателями почетного звания Лауреат конкурса «Вершины покоряются лучшим – 2017» стали учащиеся 7 класса Кондрашов Артём, Биняминов Эрик, Плотников Роман, Желудкова Анна, Жужгова Кристина, восьмиклассник Деулин Михаил и девятиклассник Самарин Артём, ученики выпускного 11 класса Ильинская Александра, Миллер Елизавета и Самарин Егор.

Самый долгожданный и трогательный момент – чествование абсолютных Победителей конкурса. Под торжественные звуки фанфар и гром аплодисментов были объявлены имена главных героев прошлого учебного года. В этом юбилейном году их было больше, чем обычно – 6 человек! На свой Олимп поднялись семиклассницы Семушина Марьяна, Шляпкина Анна и Талышева Ольга, ученицы 11 класса Лаврикова Анастасия, Югова Анастасия и Тартмина Марина. По традиции всем им были вручены памятные медали и подарочные сертификаты на 5 тысяч рублей из директорского фонда!

От всей души поздравляем Лауреатов и Победителей конкурса с заслуженной наградой! Вы – наша гордость и надежда! Желаем вам пылать ярко, освещая путь всем, кто рядом с вами, не останавливаться на достигнутом, несмотря ни на какие препятствия, идти вперед и покорять новые Вершины!

Просмотров: 23 | Добавил: uventa_school | Рейтинг: 0.0/0